Светильник AL505 18W квадрат накладной 1440Lm 5000K (4000K) 225*225*40mm

18W
- В наличии
- Код: 4446
260 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник AL505 18W квадрат накладной 1440Lm 5000K (4000K) 225*225*40mm
- Применение освещения: Для медицинских учреждений,Для офисных помещений,Для торговых площадей,Для учебных заведений,Для выставочных залов;
- Тип освещения: Светильник;
- Тип светильника: Общего освещения;
- Форма: Квадратная;
- Способ монтажа: Накладной;
- Тип рассеивателя: Матовый;
- Цвет свечения: Нейтральный;
- Напряжение: 230.0В;
- Мощность: 18.0Вт;
- Количество светодиодов: 92шт.;
- Степень защиты IP: 20;
- Гарантийный срок: 12мес
- Световой поток: 1440.0лм
- Размеры. Длина: 225.0мм; Высота: 40.0мм; Ширина: 225.0мм
- Производитель: Feron
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Количество светодиодов | 92 шт |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 225 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
- Цена: 260 ₴


