LED Лампа рефлекторная EUROLAMP R39-5W-E14-3000K

- В наличии
- Код: LED-R39-05142(P)
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светодиодная рефлекторная EUROLAMP LED Лампа ЭКО R39 5W E14 3000K
Светодиодная лампа Eurolamp ЭКО R39 5W E14 3000K предназначена для замены ламп накаливания и галогенных ламп в компактных точечных светильниках.
В производстве ламп применен особый полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250V без негативных последствий для работоспособности.
Особенности:
- использование во всех лампах IC драйвера нового поколения во всех лампах;
- повышенная энергоэффективность;
- экологически безопасны, не содержат вредных веществ;
- не создают частотных помех для работы других электрических приборов;
Лампы имеют индекс цветопередачи 80 Ra, что делает свет еще более приятным и насыщенным.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Мощность, Вт. |
5 |
|---|---|
| Световой поток, Lm. |
350 |
| Цветовая температура, К. |
3000 |
| Тип цоколя. |
Е14 |
| Напряжение, V. |
175-250 |
| Індекс кольоропередачі, Ra. |
80 |
| Угол рассеивания, градусов. |
140 |
| Гарантийный срок. |
2 года |
| Свет. |
Мягкий/Теплый |
| Ресурс использования, часов. |
40000 |
| Размеры, мм H D. |
67 39 |
| Штрих код упаковки. |
4260484996503 |
| Мощность ЛОН, Вт. |
50 |
| Количество в ящике, ед. |
25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Диаметр | 67 мм |
- Цена: 85 ₴



