Влагозащищенный светодиодный светильник ЛПП 2*10 IP65(Feron)

- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Влагозащищенный светодиодный светильник ЛПП 2*10 IP65(Feron)
Тип лампы: Светодиодная лампа; Другой тип лампы: Светодиодная; Степень защиты IP: 65; Производитель: Евросвет
Габаритные размеры. Длина: 670.0см; Ширина: 120.0см; Высота: 85.0см
Дополнительные характеристики. Способ монтажа: Накладной; Мощность: 20.0; Световой поток: 1600.0; Напряжение: 220.0; Цоколь: G13; Материал корпуса: Пластик; Тип освещения: Светильник; Максимальная цветовая температура: 6400.0; Форма: Прямоугольная; Способ освещения: Общее освещение; Защитная решетка: нет; Пылевлагозащищенная крышка: да; Угол рассеивания лампы,град: 160; Ресурс работы лампы,час: 25000; Тип освещения по мобильности: Стационарное; Количество ламп: 2
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 670 см |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Евросвет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20.0 |
| Тип освещения | Светильник |
| Световой поток | 1600.0 |
| Защитная решетка | нет |
| Ресурс работы лампы,час | 25000 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол рассеивания лампы,град | 160 |
| Пылевлагозащищенная крышка | да |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220.0 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 2 шт. |
- Цена: Цену уточняйте


