Настольная светодиодная лампа MAXUS INTELITE 9W Белая

- Нет в наличии
- Код: DL2-9W-WT
1 290 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
Рабочее напряжение :190-240V
Мощность :9W
Защита от пыли и влаги:IP20
Класс:Премиум
Температура свечения, К:Регулируемая (от 3000 до 6000)
Цвет корпуса:Белый
Ресурс работы, час:50 000 ч
Световой поток, Lm:650
Высота, мм:335
Вес, нетто, кг:1.2
Угол рассеивания, градусов:120
Гарантия:36 Мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 335 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Производитель | Maxus |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания,град | 120 |
| Вес (г) | 1200.0 |
| Ресурс,час | 50000 |
| Вес | 1200 кг |
| Световой поток,Лм | 650 |
| Гарантия,мес | 36 |
| Температура свечения,К | 3000- 6000 |
- Цена: 1 290 ₴




