Настольная светодиодная лампа MAXUS INTELITE 9W Черная

- Нет в наличии
- Код: DL2-9W-BL
1 290 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Intelite desklamp — больше, чем просто настольная лампа. LED-светильник Intelite Desklamp 9W black (DL2-9W-BL) — это «умный» светильник черного цвета с широким функционалом, который помогает работать эффективнее и повышает продуктивность во время решения разных задач. Стильный дизайн модели делает ее современным аксессуаром в интерьере.
Сдержанное благородство линий, эстетика минимализма в оформлении элементов управления, качественная сборка — на рабочем столе настольная лампа Intelite станет гармоничным дополнением ультрабуку, смартфону и прочим девайсам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Maxus |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольная лампа |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Высота | 335 мм |
| Угол рассеивания,град | 120 |
| Вес (г) | 1200.0 |
| Ресурс работы,час | 50000 |
| Вес | 1200 кг |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет свечения,К | 3000- 6000 |
| Гарантия,мес | 36 |
| Световой поток,Лм | 650 |
- Цена: 1 290 ₴


