Настольная светодиодная лампа MAXUS INTELITE 7W Черная

- Нет в наличии
- Код: DL1-7W-BL
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа MAXUS INTELITE 7W Черная
Стиль исполнения: Хай-тек; Количество источников света: 1; Материал плафона, подвесок: Пластик; Тип лампы: Светодиодная; Другой тип лампы: Светодиодная; Мощность лампы: 7.0Вт; Напряжение сети: 220~240 В; Степень защиты IP: 20; Цвет: Черный; Тип выключателя: Кнопка на каркасе/корпусе; Лампочки в комплекте: Нет; Производитель: Maxus
Габаритные размеры. Высота: 382.0см; Вес: 1.2г
Дополнительные характеристики. Тип: Настольная лампа; Световой поток,Лм: 500; Наличия датчика: с датчиком; Сроу службы,час: 50000; Угол рассеивания,град: 120; Гарантия,мес: 36; Цвет свечения,К: 3000- 6000
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 382 см |
| Вес | 1.2 г |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Maxus |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольная лампа |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Угол рассеивания,град | 120 |
| Сроу службы,час | 50000 |
| Наличия датчика | с датчиком |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет свечения,К | 3000- 6000 |
| Гарантия,мес | 36 |
| Световой поток,Лм | 500 |
- Цена: Цену уточняйте


