Настольная светодиодная лампа MAXUS INTELITE 6W Черная

- Нет в наличии
- Код: DL3-6W-BL
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа MAXUS INTELITE 6W Черная
Стиль исполнения: Хай-тек; Количество источников света: 1; Материал плафона, подвесок: Пластик; Тип лампы: Светодиодная; Мощность лампы: 6.0Вт; Степень защиты IP: 20; Цвет: Черный; Тип выключателя: Кнопка на каркасе/корпусе; Лампочки в комплекте: Нет; Производитель: Maxus
Габаритные размеры. Высота: 370.0см; Вес: 1200.0 г
Дополнительные характеристики. Тип: Настольная лампа; Световой поток,Лм: 450; Наличия датчика: без датчика; Угол рассеивания,град: 120; Гарантия,мес: 36; Вес (г): 1200.0; Цвет свечения,К: 4100; Срок службы,час: 50000
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 370 см |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Maxus |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольная лампа |
| Угол рассеивания,град | 120 |
| Вес (г) | 1200.0 |
| Вес | 1200 кг |
| Наличия датчика | без датчика |
| Срок службы,час | 50000 |
| Световой поток,Лм | 450 |
| Цвет свечения,К | 4100 |
| Гарантия,мес | 36 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
- Цена: Цену уточняйте


