Светодиодный прожектор Евросвет EV-200-01 200W Премиум

- Нет в наличии
- Код: 000039011
1 940 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Эксклюзивное предложение от Евросвет – мощный энергосберегающий светодиодный прожектор 200W 18000lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-200-01 SanAn НМ класса А ++ с мягким холодным светом 6400 К. Благодаря высокой производительности и эксплуатационным качествам в совокупности с продолжительным сроком использования (до 30000 часов), этот прибор с уровнем защиты IP 65 и мощностью 200 Вт, все чаще используется для освещения мест парковки, фасадов зданий, стадионов.
Особенности прожектора 200W 18000lm 6400K IP65 EVRO LIGHT EV-200-01 SanAn НМ
Мгновенно включается, испуская поток света 18000 Люмен с углом рассеивания 1200.
Безотказен при вольтаже 180 – 260 В.
Ему не страшны перепады температуры -40 0С – +40 0С и механическое воздействие.
Не содержит паров ртути, поэтому безвреден для людей.
Корпус – из сплава металлов с антикоррозийным покрытием.
| Цвет свечения: | мягкий холодный свет (6400К) |
|---|---|
| Гарантий срок: | 24 месяца |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Мощность: | 200 Вт |
| Напряжение питания: | 180-260 V |
| Производитель: | Евросвет |
| Размер (длина\ширина\толщина): | 450*80*330 мм |
| Срок службы: | 30 000 ч |
| Световой поток: | 18000 Лм |
| Температурный режим : | -40 +40 C |
| Тип лампы: | LED |
| Тип: | Прожекторы |
| Угол рассеивания: | 120 ° |
| Уровень защиты : | IP 65 |
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Производитель | Евросвет |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (лм) | 16000.0 |
| Напряжение | 230.0 |
| Мощность | 200.0 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Световой поток | 16000.0 |
| Длина (см) | 423.0 |
| Высота | 180 мм |
| Высота (см) | 180.0 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 423 мм |
| Мощность (Вт) | 200.0 |
| Ширина (см) | 323.0 |
| Напряжение (В) | 230.0 |
| Ширина | 323 мм |
- Цена: 1 940 ₴


