Светодиодный прожектор многоматричный Numina 10W 6000K IP66

- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светодиодный прожектор многоматричный Numina 10W 6000K IP66
Производитель: Евросвет; Тип освещения: Прожектор; Применение освещения: Для наружного освещения фонтанов,Для наружного освещения зданий,Для освещения ландшафтов,Для освещения парковок,Для освещения улиц, парков,Для ЖКХ,Для освещения рекламных конструкций; Тип освещения по мобильности: Стационарное; Способ освещения: Заливающее освещение; Цветовая гамма: Холодный белый; Мощность: 10.0 Вт; Тип питания: Сеть; Степень защиты IP: 66; Гарантийный срок: 12 мес
Размеры. Длина: 120.0 см; Высота: 125.0 см; Ширина: 40.0 см
Дополнительные характеристики. Гарантийный срок (мес): 12; Световой поток: 800.0; Мощность (Вт): 10.0; Световой поток (лм): 800.0; Ширина (см): 40.0; Длина (см): 120.0; Высота (см): 125.0
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип питания | Сеть |
| Производитель | Евросвет |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток (лм) | 800.0 |
| Мощность | 10.0 |
| Высота | 125 мм |
| Световой поток | 800.0 |
| Высота (см) | 125.0 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Мощность (Вт) | 10.0 |
| Ширина (см) | 40.0 |
| Длина (см) | 120.0 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте



