Светодиодный светильник ВИХIД EXIT ВЫХОД 220-240V 6LED

- В наличии
- Код: HL330L
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник ВИХIД EXIT ВЫХОД 220-240V 6LED
Производитель: Horoz ; Тип освещения: Светильник; Применение освещения: Эвакуационное освещение; Тип питания: Аккумулятор,Сеть; Способ монтажа: Потолочный; Количество светодиодов: 6шт.; Режим работы: Аварийный; Напряжение: 220.0В; Мощность: 0.6Вт
Характеристики излучения. Световой поток: 50.0лм; Угол излучения света: 110.0град.
Размеры. Длина: 355.0мм; Высота: 150.0мм; Ширина: 125.0мм
Дополнительная комплектация. Блок питания: Нет
Дополнительные характеристики. Ресурс работы,час: 20000; Время работы в аварийном режиме,час: 3; BatteryRechargeable Ni-Cd Batter: 3.6V 360mAh
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 355 мм |
| Основные | |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Производитель | Horoz |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Световой поток | 50 лм |
| Дополнительная комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| BatteryRechargeable Ni-Cd Batter | 3.6V 360mAh |
| Время работы в аварийном режиме,час | 3 |
| Ресурс работы,час | 20000 |
- Цена: Цену уточняйте

