Светодиодный светильник AL579 18W круг, белый 5000K

- В наличии
- Код: 5126
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник AL579 18W круг, белый 5000K
Производитель: Feron; Применение освещения: Для медицинских учреждений,Для офисных помещений,Для учебных заведений,Для выставочных залов; Тип освещения: Светильник; Тип светильника: Общего освещения; Форма: Круглая; Способ монтажа: Накладной; Тип рассеивателя: Матовый; Цвет свечения: Нейтральный; Материал корпуса: Сталь; Напряжение: 230.0В; Частота: 50.0Гц; Мощность: 18.0Вт; Количество светодиодов: 36шт.; Степень защиты IP: 20; Срок службы: 30000.0час; Гарантийный срок: 12мес
Характеристики излучения. Световой поток: 1680.0лм; Минимальная цветовая температура: 5000.0К
Размеры. Высота: 155.0мм; Диаметр: 400.0мм
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Круглая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 18 Вт |
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 Гц |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики излучения | |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 1680 лм |
- Цена: Цену уточняйте

