Светильник встраиваемый MONICA 1W 4200К

- В наличии
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристика товара | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 1 W |
| Аналог лампы накаливания | 8 W |
| Тип | Светодиодный светильник врезной |
| Рабочее напряжение | 185-264V / 50-60Hz |
| Световой поток | 80 lm |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Угол рассеивания | 60° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Цвет | хром |
| Врезное отверстие | 20 мм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 33 мм * 20 мм |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: 105 ₴

