Стабилизатор напряжения Luxeon EDR-1000VA (700Вт)

- Нет в наличии
- Код: EDR1000
2 855 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
1000VA, При пониженном напряжении - мощность: 700Вт, 90~270V, Симисторный тип, Точность при входе 140-270 (+/-4%), при входе 90-140 (+/-7%), защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, цифровой индикатор напряжения, автоматический отсекатель напряжения, евровилка, универсальная розетка с заземлением. Размер, мм (ДхШхВ) 230х140х178. Вес-4,2кг.
Технические характеристики :
- Полная мощность 1000 ВА
- Мощность при пониженном напряжении 700 Вт
- Тип стабилизации (количество ступеней переключения) симисторный (10)
- Рабочий диапазон входных напряжений 90-270 В
- Выходное напряжение при Uвх. (90-140В) 220 ± 7%
- Выходное напряжение при Uвх. (140-270В) 220 В ± 4%
- Предохранитель плавкий
- Розетка с заземлением 1 шт
- Габаритные размеры (Ш × В × Д) 230х140х178 мм
- Вес 4.2 кг
Особенности и возможности:
Luxeon EDR-1000 – это автоматический регулятор бесконтактного подключения с электронным управлением. Работа устройства направлена на организацию защиты в электрической сети таких типов:
- короткое замыкание;
- «наводка» или внутренние помехи сети;
- заниженное и завышенное напряжение;
- бесшумная работа в любом режиме;
- бесконтактная технология обеспечивает дополнительную надежность работы;
- повышенные показатели быстродействия.
Принцип работы:
Luxeon EDR-1000 ― надежный стабилизатор напряжения для защиты одного или нескольких маломощных бытовых приборов суммарной мощностью до 700 Вт. Важным преимуществом данной модели является практически полное отсутствие рабочих шумов, обеспечивает комфортную среду при эксплуатации стабилизатора Luxeon EDR-1000 даже в спальном помещении. Несмотря на тихую работу новой системы стабилизации напряжения на симисторах, ее эффективность не вызывает сомнений. Стабилизатор EDR-1000 работает даже при больших отклонениях напряжения от номинала (90-270 вольт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. полная мощность при Uвх 190 - 255 В, ВА: | 1 000 |
| Диапазон рабочих температур, °С: | -5…+40 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальное выходное напряжение, В: | 220 В +/- 3% |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 190-255 |
- Цена: 2 855 ₴




