EUROLAMP LED Світильник SMART LIGHT 48W dimmable 3000-6500K

- В наличии
- Код: LED-SL-48W
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Світильник SMART LIGHT 48W dimmable 3000-6500K
Люстра-вентилятор: Нет; Мощность лампы: 48.0Вт; Напряжение сети: 220~240 В; Степень защиты IP: 20; Пульт дистанционного управления: Да; Производитель: Eurolamp
Габаритные размеры. Диаметр: 345.0см; Высота: 40.0см
Дополнительные характеристики. Cветовой поток, Lm: 4100; Свет: Регулируется; Световая температура, К: 3000-6500
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 345 см |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Производитель | Eurolamp |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток, Lm | 4100 |
| Световая температура, К | 3000-6500 |
| Свет | Регулируется |
- Цена: Цену уточняйте

