EUROLAMP LED Світильник круглий Downlight Exclusive 3W 3000K

- В наличии
- Код: LED-DLR-3/3
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Світильник круглий Downlight Exclusive 3W 3000K
Цвет свечения: Теплый белый; Мощность лампы: 3.0Вт; Напряжение сети: 220~240 В; Степень защиты IP: 20; Цвет: Белый; Лампочки в комплекте: Нет; Производитель: Eurolamp
Габаритные размеры. Диаметр: 90.0см; Высота: 37.0см
Дополнительные характеристики. Тип светильника: Встраиваемый; Световая температура, К : 3000; Cветовой поток, Lm: 270; Cветовой поток, Lm : 270; Диаметр врезного отверстия: 70.0; Световая температура, К: 3000
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Диаметр | 90 см |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eurolamp |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Cветовой поток, Lm | 270 |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
| Световая температура, К | 3000 |
| Световая температура, К | 3000 |
| Cветовой поток, Lm | 270 |
- Цена: Цену уточняйте

