Светодиодная рефлекторная лампа EUROLAMP LED ЕКО R63 9W E27 4000K

- В наличии
- Код: LED-R63-09274(D)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
EUROLAMP LED Лампа ЕКО R63 9W E27 4000K
Светодиодная лампа Eurolamp ЕКО R63 9W E27 4000Kпредназначена для замены ламп накаливания и галогенных ламп в компактных точечных светильниках.
При производстве лампы используется особенный полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки.
Благодаря данному экологическому пластику, лампа является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды. Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 175-250V без последствий работоспособности.
Особенности:
•Использование во всех лампах IC драйвера нового поколения
•Повышенная энерго-эффективность
•Лампы экологически безопасны, не содержат вредных веществ и ультрафиолетового излучения
•Лампы не создают частотных помех для работы других электронных устройств
•Лампы имеют индекс цветопередачи более 90 Рa, что делает свет ещё более приятным и насыщенным
•Долговечность лампы, ресурс работы светодиодов
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Артикул | LED-R63-09274(D) |
|---|---|
| Мощность, W | 9 |
| Cветовой поток, Lm | 900 |
| Угол рассеивания, градусов | 140 |
| Световая температура, К | 4000 |
| Напряжение, V | 175-250 |
| Материал | Алюмопласт |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип Цоколя | Е 27 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 93 |
| Ресурс использования, часов | 50000 |
| Размеры, мм H D | 100 63 |
| Свет | Дневной/Яркий/Холодный |
| Мощность ЛОН, W | 90 |
| Количество в ящике, ед. | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | R63 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 140 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 63 мм |
- Цена: 95 ₴




