Настольный светильник Intelite Desklamp 5W Bronze

- Нет в наличии
- Код: DL4-5W-BR
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Настольный светильник Intelite Desklamp 5W Bronze
Количество источников света: 1; Материал каркаса: алюминий; Степень защиты IP: 20; Производитель: Maxus
Дополнительные характеристики. Тип: Настольная лампа; Мощность лампы: 5.0; Мощность лампы (Вт): 5.0; Индекс цветопередачи:: 87; Гарантия: 3 года; Класс светораспределения:: прямой свет; Род тока:: переменный; Максимальный световой поток:: 400лм; Вес нетто:: 1,73кг; Тип кривой силы света:: косинусная; Светоизлучающий диод:: Sharp; Сила тока:: 57мА; Номинальная частота:: 50-60Гц; Входное напряжение:: 180-242В; USB: +; Цветовая температура:: 4100К; Световая эффективность:: 80лм/Вт; Угол рассеивания:: 120°; Изменение яркости: + / 3 шага; Срок службы:: 50 000 ч; Изменение цветовой температуры: -; Габаритные размеры:: 110*108*665мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цветовая температура | 4100K |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи: | 87 |
| Мощность лампы (Вт) | 5.0 |
| Цветовая температура: | 4100К |
| Вес нетто: | 1,73кг |
| Тип кривой силы света: | косинусная |
| Светоизлучающий диод: | Sharp |
| Номинальная частота: | 50-60Гц |
| Класс светораспределения: | прямой свет |
| Род тока: | переменный |
| Световая эффективность: | 80лм/Вт |
| Максимальный световой поток: | 400лм |
| Изменение яркости | + / 3 шага |
| Срок службы: | 50 000 ч |
| Сила тока: | 57мА |
| Мощность лампы | 5.0 |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Гарантия | 3 года |
| Тип | Настольная лампа |
| Изменение цветовой температуры | - |
| Габаритные размеры: | 110*108*665мм |
| USB | + |
| Входное напряжение: | 180-242В |
- Цена: Цену уточняйте




