Терморегулятор Seitron TM 001M

- Нет в наличии
447 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Seitron TAM 011 - это простой электромеханический комнатный терморегулятор для инфракрасных систем электроотопления, электрических и газовых котлов, электроконвекторов. Прибор изготовленный на основе мембранного блока с газовым наполнением, имеет датчик температуры, при достижении которой замыкаются/размыкаются коммутационные контакты. Температура задаётся поворотом регулятора на корпусе термостата и поддерживается с точностью в 1°C. Есть возможность ограничения угла поворота и блокировки датчика температуры. Диапазон.........................................+8 ºС...+30 ºС Мощность выходного контакта.........16A/250V~ или 3,5 кВт Размеры термостата........................85х85х31 мм Цвет корпуса...................................белый Гарантия производителя...................1 год Термостат монтируется на высоте около 1,5 метра от пола, как правило, на противоположной (не наружной) стене от отопительных приборов, подальше от прямых солнечных лучей и сквозняков.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 8 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Нет |
| Производитель | Seitron |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
- Цена: 447 ₴




