Терморегулятор terneo pro (программируемый) слоновая кость (eleph)

- В наличии
1 209 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический программируемый недельный терморегулятор со встроенным датчиком, используется при монтаже обогревателей UDEN-S комплектации «стандарт» (без шнура и вилки). Позволяет точно планировать температуру в помещении в зависимости от времени суток и дня недели. Экономия электроэнергии во время вашего отсутствия. 3 режима работы: ручное управление, таймер и отъезд. Есть функция блокировки управления ― защита от детей. Цвет корпуса: белый, слоновая кость. Диапазон............................................5...45 °С (по воздуху) Напряжение питания...........................220 В Максимальный ток нагрузки................16 А Основные размеры.............................60×60×25 мм Максимальная мощность нагрузки......3 000 ВА Цвет корпуса......................................белый, бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | DS Electronics |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | слоновая кость (eleph) |
- Цена: 1 209 ₴

