Прожектор светодиодный 10W

- В наличии
- Оптом и в розницу
141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
прожектор светодиодный 10W
Светодиодные прожекторы, являются новым поколением осветительных приборов, которые появились на рынке относительно недавно и уже успели затмить значительную часть рынка.
В чем же причина столь быстрого подъема светодиодных прожекторов? Да все очень просто. Новые LED прожекторы обходят своих конкурентов по многим показателям: энергии потребляют меньше, светят ярче, имеют огромный срок службы, требуют минимального обслуживания и используются повсеместно.
Еще одной важной особенностью светодиодных прожекторов является переменное входное напряжение – от 85 до 265 Вольт. Рабочий режим имеет большой диапазон, что позволит прожекторам работать даже при сильных отклонениях напряжения без каких-либо перебоев.
Высококачественный светодиодный прожектор, предназначенный для наружнего освещения. Корпус и отражатель изготовлены из алюминия, это обеспечивает идеальное охлаждения светодиодов. Светодиодный прожектор водонепроницаем, им легко заменить обычной наружный прожектор, к тому же он более долговечен. Удобный кронштейн позволяет регулировать угол наклона прожектора. Установить светодиодный прожектор можно на полу, на потолке, на стенах.
Преимущества светодиодного прожектора 10W IP65 220V:
- Экологически безопасный прожектор.
- Экономия электроэнергии в 3-5 раз.
- Расчетный срок службы до 50000 часов.
- Бесшумный в работе.
- Не требуют утилизации, т.к. не содержат ртути и других экологически опасных материалов.
- Выдерживает сильные перепады напряжений в электросети.
- Требуют минимального обслуживания в течении всего срока эксплуатации.
Область применение светодиодного прожектора 10W IP65 220V:
- Освещения спортивных залов, зданий, рекламные вывесок, вышек, тоннелей и т.д.
- Производственное освещение, ландшафтное архитектурное освещение.
Технические характеристики светодиодного прожектора 10W IP65 220V:
| Цвет свечения | белый (холодный) |
| Световой поток | 800 Лм |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры прожектора | 113 х 86 х 80 мм |
Прожектор светодиодный 10W
За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: (044) 221 06 68
Более полную информацию по светодиодному освещению можно увидеть используя ссылку http://tps-lajt.uaprom.net
а также на сайте компании www.tps-light.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип освещения | Прожектор |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
- Цена: 141 ₴





