Инжекторный светодиодный модуль UkrLed SMD 3030 CW (511)

1,5W 12V IP67
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 511
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный отдельный заказ 20шт.
Одним из тех элементов, с помощью которого строятся рекламные объекты, быстро решаются простые и сложные дизайнерские задачи, организовывается подсветка торговых помещений и тюнингуются автомобили, является светодиодный модуль. Это литая конструкция из пластика или металла с led диодами, которая заливается силиконом для защиты от влаги и пыли.
Cветодиодный модуль инжекторный 3030 СW на 1 диод (линза) выполнен из пластика и имеет цвет свечения — холодный белый (Cool White). Потребляемая мощность 1.5 Вт. Крепится модуль на двухсторонний скотч типа 3М или саморезы. Цифра 3030 означает тип используемого диода в модуле.
Характеристики
| Рабочее напряжение | 12V |
|---|---|
| Тип диода | SMD 3030 |
| Количество диодов | 1 диод |
| Степень защиты | IP 67 |
| Цвет свечения | Холодный белый (6500К) |
| Мощность | 1,5 Вт |
| Размер | 45*31*20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UkrLed |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светодиодов | SMD3030 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 25 ₴

