Светодиодная лента UkrLed SMD2835 120d/m IP33 18000К (CW) (488)

- Нет в наличии
- Код: 4972
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
! Минимальный заказ на этот товар 10 метров !
Светодиодная лента SMD2835 120d/m IP33 CW
Светодиодная лента ультрахолодного белого (18 000 К) цвета свечения открытого типа (IP33) изготовлена на основе диодов поверхностного монтажа SMD2835. Основное отличие данного типа диодов - сбалансированный теплообмен кристалла с лентой, а улучшенный материал корпуса позволяет получить более высокие показатели светоотдачи при сравнительно низком энергопотреблении, что сделало возможным применение их даже в источниках основного освещения.
Для данной ленты (120 диодов/м) мощность составляет 14.4 Вт/м (не путайте: потребляемая мощность всей ленты составит 14.4 х 5м = 72 Вт).
С тыльной стороны ленты наклеен 2-сторонний скотч для удобства монтажа.
Питание данной ленты осуществляется от источника постоянного напряжения 12V. При этом не рекомендуется подключение в одну цепь ленты длиной более 5 метров! Для каждой ленты необходимо вывести отдельный кабель к источнику питания. В идеале - оба конца ленты запитывать отдельным кабелем:

Можно разделить ленту на несколько отрезков и запитать их по отдельности. Также можно запитать ленту из центра (не забудьте заизолировать места пайки):

Это не только исключит вероятность потери яркости свечения от начала к концу ленты, но и выхода её из строя.
Лента поставляется в бобинах по 5 метров. Для технологических резов на ленте с интервалом в 2,5 см (3 светодиода) указаны линии отреза. Вы можете отрезать необходимые для работы куски, а также спаять их по контактным площадкам:

При больших количествах подключаемых отрезков ленты с целью уменьшения объёма паяльных работ вы можете приобрести также коннекторы для ленты SMD 2835.

Характеристики
| Тип диода | SMD 2835 |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 12V |
| Диодов на метр | 120 шт |
| Кратность реза | 2.5 см (3 LED) |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт/м |
| Класс защиты | IP 33 |
| Угол свечения | 120° |
| Цвет свечения | Ультрахолодный белый (18000К) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наличие | Количество уточняйте у менеджера |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі, CRI | ≥80 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Клас енергоефективності | F |
| Колекція | Filament |
| Колір колби | прозорий |
| Корельована колірна температура, K | 4000 |
| Кут випромінення | 300° |
| Материал | Стекло |
| Напруга, V | 230 |
| Потужність в робочому режимі Pon, W | 4 |
| Размер | ø35х121 мм |
| Світловий потік, lm | 400 |
| Строк служби L<sub>70</sub>B<sub>50</sub>, години | 30000 |
| Сумісність з димерами | Да |
| Формфактор | С-тип |
| Функція діммування | Да |
- Цена: 63 ₴


