Светильник светодиодный для высоких потолков ЕВРОСВЕТ 100Вт 6400К EB-100-03 10000Лм IC

- В наличии
3 248 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник светодиодный для высоких потолков ЕВРОСВЕТ 100Вт 6400К EB-100-03 10000Лм IC
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 295; Ширина: 295; Монтаж: Подвесной; Мощность: 100 Вт; Световой поток: 10000 Лм; Угол рассеивания: 110 °; Тип: Промышленные светильники; Толщина: 90; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Срок службы: 30000 ч; Количество в упаковке: 6 шт.уп.; Напряжение питания: 95-265 V; Температурный режим: -40 +40 C; Код товара для ИМ: 000039426; Файлы: 1155994; Номер кнопки: 11; Световой поток, ЛМ: 10000; Розетка код сайта: 180044656; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 24; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Для высоких полотоков>; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Код товара для ИМ | 000039426 |
| Количество в упаковке | 6 шт.уп. |
| Монтаж | Подвесной |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 95-265 V |
| Номер кнопки | 11 |
| Раздел для дилеров | Для высоких полотоков> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180044656 |
| Световой поток | 10000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 10000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Толщина | 90 |
| Угол рассеивания | 110 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 1155994 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
- Цена: 3 248 ₴







