Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-SR-225-18 6400К

- В наличии
- Код: 38835
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-SR-225-18 6400К
Цвет свечения: холодный свет (6400K); Производитель: Евросвет
Габаритные размеры. Длина: 225 мм
Дополнительные характеристики. Монтаж: Накладной; Мощность: 18 Вт; Световой поток: 1450 лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Точечные светильники; Толщина: 30; Форма: Круглая; Срок службы: 25000 ч; Напряжение питания: 185-265 V; Температурный режим: -20 +40 C; Код товара для ИМ: 000038835; Файлы: 1156011; Световой поток, ЛМ: 1450; Розетка код сайта: 196282318; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Вид LED светильников: Даунлайт; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Даунлайты накладные>; Ссылки на ютуб: Kd8f8TaWsg4; Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Световой поток | 1450 лм |
| Толщина | 30 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000038835 |
| Файлы | 1156011 |
| Световой поток, ЛМ | 1450 |
| Розетка код сайта | 196282318 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты накладные> |
| Мощность | 18 Вт |
| Монтаж | Накладной |
- Цена: 190 ₴





