Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-150-9 6400К

- В наличии
- Код: 000038836
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-150-9 6400К подойдёт для врезки в подвесные потолки, пол или мебель. Его используют в сухих помещениях – офисы, учебные и лечебные учреждения. Мягкий холодный свет создаст рабочую обстановку, настроит служащих на деловой лад.
Особенности LED-светильников
• Экономичность. В 5 раз меньше потребляют электричества, чем лампы накаливания и в 3 раза, – чем энергосберегающие.
• Безопасность. Не содержат ртутных соединений, в помещениях, где работают светодиодные лампы можно находиться неограниченное время.
• Дешевизна. Одна LED-лампа служит 35000 часов, а это в 30 раз дольше, чем лампа накаливания и в 5 энергосберегающей.
• Надёжность. Врезной ЛЕД-светильник работает в диапазоне от -20º до +40ºС. При этом он сам практически не выделяет тепла.
Характеристики:
- Цвет свечения: холодный свет (6400K);
- Габаритные размеры. Длина: 145 мм; Толщина: 10;
- Монтаж: Встраиваемый;
- Врезной размер: 135 мм;
- Мощность: 9 Вт;
- Световой поток: 630 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Круглая;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 630;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20
- Производитель: Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 630 лм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 9 Вт |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 10 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Код товара для ИМ | 000038836 |
| Файлы | 1156018 |
| Световой поток, ЛМ | 630 |
| Розетка код сайта | 196282367 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Врезной размер | 135 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
- Цена: 130 ₴





