Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 12Вт круг LED-R-170-12 6400К

- В наличии
- Код: 38837
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Описание товара
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 12Вт круг LED-R-170-12 6400К берут для дома и офиса, салонов красоты, магазинов, гостиниц и ресторанов. Он достаточно яркий и мощный для технических помещений, коридоров, витрин. Его светодиоды расположены так, что он наполнит любое помещение мягким холодным светом без назойливого мерцания и бликов. Такие лампы часто монтируют в подвесной потолок.
Преимущества светильника LED-R-170-12 12W 6400К
• Металлический профиль. Жесткий каркас укрепляет прибор и отводит тепло – лампа не будет перегреваться.
• Качественное освещение при низком расходе электричества. Лампа потребляет 12 Вт, но светит так же ярко, как и лампочка накаливания в 100 Вт.
• Безопасность для окружающей среды. Светильник сделан из экологичных материалов, которые не могут навредить здоровью. Во время работы он не излучает инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Его можно использовать в школе, детском саду, или повесить в коридоре дома.
• Устойчивость к скачкам напряжения и температуры. Даже если напряжение в сети меняется в диапазоне 100-240 V, лампа не перегорит и не будет мерцать. Это свойство помогает сберечь деньги, зрение и нервы. Работа при температуре от -20 до +40 тоже не проблема для прибора – можно установить его в помещении, где постоянно жарко или нет отопления.
Характеристики:
- Цвет свечения: холодный свет (6400K);
- Производитель: Евросвет
- Габаритные размеры. Длина: 170 мм; Ширина: 170 мм
- Монтаж: Встраиваемый;
- Мощность: 12 Вт;
- Световой поток: 840 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Толщина: 18 мм;
- Форма: Круглая;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 840;
- Врезной размер: 155 мм;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 840 лм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Толщина | 18 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000038837 |
| Файлы | 1156025 |
| Световой поток, ЛМ | 840 |
| Розетка код сайта | 59215708 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Врезной размер | 155 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Мощность | 12 Вт |
| Монтаж | Встраиваемый |
- Цена: 165 ₴




