Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-225-18 6400К

- В наличии
- Код: 000038838
200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-225-18 6400К
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-225-18 6400К выбирают в дом или офис, где ценят лаконичную эстетику, экономичность и яркость освещения.
В чем преимущества LED-светильника?
Эту модель светильника чаще всего берут в квартиры с низкими потолками, потому что они делают потолки визуально выше и арочные конструкции – объемней. Еще этот осветительный прибор покупатели любят за то, что он:
• Экономичный – 90 встроенных светодиодов потребляют всего 18 Вт, что уменьшит расходы на электроснабжение сравнивая с другими источниками света не LED;
• Яркий – света достаточно для небольшой комнаты, коридора, офисного рабочего места;
• Безопасный – светильник не содержит ртути, он безопасен для семей с детьми, и если упадет, достаточно просто убрать осколки;
• Оптимальный для работы – температура света 6400 К не вызовет перенапряжения глаз;
• Долговечный – менять светильник придется редко, срок службы LED составляет 35 000 часов.
Характеристики:
- Цвет свечения: холодный свет (6400K);
- Габаритные размеры. Длина: 220 мм; Ширина: 220 мм; Толщина: 18;
- Монтаж: Встраиваемый;
- Мощность: 18 Вт;
- Световой поток: 1450 лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Круглая;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 1450;
- Врезной размер: 205 мм;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Ставки налогов: 20;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20;
- Производитель: Евросвет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 205 мм |
| Основные | |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Врезной |
| Световой поток | 1450 лм |
| Цветовая температура | 6400К |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Толщина | 18 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000038838 |
| Файлы | 1156032 |
| Световой поток, ЛМ | 1450 |
| Розетка код сайта | 59257600 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Врезной размер | 205 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Мощность | 18 Вт |
| Монтаж | Встраиваемый |
- Цена: 200 ₴




