Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-S-225-18 6400К

- В наличии
- Код: 000038839
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-S-225-18 6400К
Цвет свечения: холодный свет (6400K); Производитель: Евросвет
Габаритные размеры. Длина: 225 мм; Ширина: 225 мм
Дополнительные характеристики. Монтаж: Встраиваемый; Мощность: 18 Вт; Световой поток: 1450 лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Точечные светильники; Толщина: 18; Форма: Квадратная; Срок службы: 25000 ч; Напряжение питания: 185-265 V; Температурный режим: -20 +40 C; Код товара для ИМ: 000038839; Файлы: 1156039; Световой поток, ЛМ: 1450; Розетка код сайта: 59217088; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Врезной размер: 202*202 мм; Вид LED светильников: Даунлайт; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Даунлайты врезные>; Ссылки на ютуб: Kd8f8TaWsg4; Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 202*202 мм |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 225 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000038839 |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59217088 |
| Световой поток | 1450 лм |
| Световой поток, ЛМ | 1450 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 18 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 1156039 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 180 ₴





