Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт квадрат LED-S-150-9 6400К

- В наличии
- Код: 000038840
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт квадрат LED-S-150-9 6400К
Яркий светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт квадрат LED-S-150-9 6400К выбирают для освещения коридоров, санузлов и других небольших помещений. Уютный мягкий свет не давит на глаза, а отсутствие контрастных теней зрительно расширяет пространство.
Почему покупателям нравятся встраиваемые LED-светильники
Светильник подойдет для зонирования больших площадей – фойе, офисов, баров. Используют его и как основной светильник в технических помещениях. Покупателям нравится эта лампа за:
• Долговечность – при 10-часовом использовании прослужит порядка от 5 лет;
• Надежность – гарантия 12 месяцев;
• Яркость – света достаточно для освещения рабочего места в офисе или дома;
• Безопасность – даже если светильник разобьется, он не загрязнит поверхность вредными веществами;
• Экономичность – светодиоды осветительного прибора потребляют всего 9 Вт, поэтому его используют и в качестве дежурного света.
Характеристики:
- Цвет свечения: холодный свет (6400K);
- Длина: 144 мм;
- Ширина: 144 мм;
- Толщина: 14;
- Монтаж: Встраиваемый;
- Мощность: 9 Вт;
- Световой поток: 630 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Квадратная;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Врезной размер: 133*133 мм;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20;
- Производитель: Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 630 лм |
| Форма | Квадратная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 133 мм |
| Глубина врезного отверстия | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 9 Вт |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 10 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Код товара для ИМ | 000038840 |
| Файлы | 1156046 |
| Световой поток, ЛМ | 630 |
| Розетка код сайта | 196282381 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Врезной размер | 133*133 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
- Цена: 145 ₴






