Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 10Вт 4200К A-10-4200-27 Е27

- В наличии
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 10Вт 4200К A-10-4200-27 Е27
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 10Вт 4200К A-10-4200-27 Е27 подходит для гостиниц, ресторанов, магазинов и для домашнего использования. Стандартный цоколь совместим с большинством светильников.
Почему стоит купить эту лампу?
Светодиодная лампа потребляет всего 10 Вт и дает 1000 Лм света – она яркая и экономная. Среди её преимуществ:
• Срок службы. Лампа рассчитана на 30000 часов работы – от пяти лет свечения без замены.
• Габариты. Размер лампы – всего 60х113 мм. Она подходит для большинства люстр и плафонов.
• Устойчивость к температурам. Светодиодная лампа работает при температуре от -20 до +40.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики
- Длина: 108; Ширина: 60;
- Мощность: 10 Вт;
- Световой поток: 1000 Лм;
- Цоколь: Е27;
- Угол рассеивания: 220 °;
- Тип: Светодиодные лампы;
- Цвет свечения: дневной свет (4200K);
- Срок службы: 15000 ч;
- Напряжение питания: 170-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 1000;
- Форма колбы: Стандартная (груша);
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Производитель: Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Световой поток | 1000 Лм |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Срок службы | 15000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 170-265 V |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Ширина | 60 мм |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000038857 |
| Файлы | 1156073 |
| Световой поток, ЛМ | 1000 |
| Розетка код сайта | 59038396 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Виды LED ламп | Груша |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Бытовые> |
| Мощность | 10 Вт |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 45 ₴





