Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 7Вт 4200К R63-7-4200-27 E27

- В наличии
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 7Вт 4200К R63-7-4200-27 E27
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 100; Ширина: 63; Мощность: 7 Вт; Световой поток: 560 Лм; Цоколь: Е27; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Светодиодные лампы; Цвет свечения: дневной свет (4200K); Срок службы: 25000 ч; Количество в упаковке: 50 шт.уп.; Напряжение питания: 170-265 V; Код товара для ИМ: 000038868; Файлы: 1156093; Световой поток, ЛМ: 560; Форма колбы: Гриб; Виды LED ламп: Рефлекторная; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Виды LED ламп | Рефлекторная |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Код товара для ИМ | 000038868 |
| Количество в упаковке | 50 шт.уп. |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение питания | 170-265 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 560 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 560 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Файлы | 1156093 |
| Форма колбы | Гриб |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 76 ₴



