Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 250Вт 6400К EV-250-01 22500Лм

- В наличии
3 572 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 250Вт 6400К EV-250-01 22500Лм
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 520; Ширина: 180; Мощность: 250 Вт; Световой поток: 22500 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Прожекторы; Толщина: 320; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Срок службы: 30000 ч; Количество в упаковке: 2шт.уп.; Напряжение питания: 220-240 V; Температурный режим: -40 +40 C; Код товара для ИМ: 000039322; Файлы: 1156113; Номер кнопки: 14; Световой поток, ЛМ: 22500; Розетка код сайта: 59529718; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Название лейбы: гарантия 2 года; Выгружать на хотлайн: Да; Вид LED светильников: LED прожекторы; Класс энергопотребления: A++; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 24; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Высокомощные>; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 24 |
| Код товара для ИМ | 000039322 |
| Количество в упаковке | 2шт.уп. |
| Мощность | 250 Вт |
| Название лейбы | гарантия 2 года |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Номер кнопки | 14 |
| Раздел для дилеров | Высокомощные> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59529718 |
| Световой поток | 22500 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 22500 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 320 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 1156113 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
- Цена: 3 572 ₴





