Прожектор с датчиком движения EVRO LIGHT EV-50-01 STAND 4000Лм c датчиком

- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026497 ₴
+380 (50) 207-91-20
viber / t.me/electroteplo
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор с датчиком движения EVRO LIGHT EV-50-01 STAND 4000Лм c датчиком
<p>Производитель: Евросвет; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Мощность: 50 Вт Вт; Количество в упаковке: 10 шт./уп. шт.Размеры. Длина: 241 см; Ширина: 31 см
Дополнительные характеристики. Световой поток: 4000 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Прожекторы; Толщина: 175; Срок службы: 30000 ч; Напряжение питания: 220-240 V; Температурный режим: -40 +40 C; Код товара для ИМ: 000039333; Файлы: 1156136; Световой поток, ЛМ: 4000; Розетка код сайта: 59299186; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Вид LED светильников: LED прожекторы; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Товар снят с производства: Y; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: >; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 241 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039333 |
| Количество в упаковке | 10 шт./уп. |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59299186 |
| Световой поток | 4000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 4000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Товар снят с производства | Y |
| Толщина | 175 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 1156136 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 497 ₴





