Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 200Вт 6400К EV-200-01 18000Лм SanAn SMD НМ+PULS

- Под заказ
Отправка с 11 мая 20261 940 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Прожектор светодиодный ЕВРОСВЕТ 200Вт 6400К EV-200-01 18000Лм SanAn SMD НМ+PULS
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 450; Ширина: 80; Мощность: 200 Вт; Световой поток: 18000 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Прожекторы; Толщина: 330; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Срок службы: 30000 ч; Количество в упаковке: 3 шт.уп.; Напряжение питания: 180-260 V; Температурный режим: -40 +40 C; Код товара для ИМ: 000039423; Файлы: 1156172; Номер кнопки: 16; Световой поток, ЛМ: 18000; Розетка код сайта: 59527798; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Вид LED светильников: LED прожекторы; Класс энергопотребления: A++; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: >; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Код товара для ИМ | 000039423 |
| Количество в упаковке | 3 шт.уп. |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 180-260 V |
| Номер кнопки | 16 |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59527798 |
| Световой поток | 18000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 18000 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Тип | Прожекторы |
| Толщина | 330 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 1156172 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
- Цена: 1 940 ₴




