Светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ 15Вт овал CL-15 6400K IP54

- Под заказ
Отправка с 09 июня 2026300 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник светодиодный накладной ЕВРОСВЕТ 15Вт овал CL-15 6400K IP54
Цвет свечения: холодный свет (6400K); Производитель: Евросвет
Габаритные размеры. Длина: 220 мм; Ширина: 110 мм
Дополнительные характеристики. Мощность: 15 Вт; Световой поток: 1200 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Промышленные светильники; Толщина: 45; Срок службы: 30000 ч; Количество в упаковке: 20шт; Напряжение питания: 220-240 V; Температурный режим: -20 +40 C; Код товара для ИМ: 000039464; Файлы: 1156182; Световой поток, ЛМ: 1200; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Товар снят с производства: Y; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: >; Уровень защиты: IP 54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 220 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039464 |
| Количество в упаковке | 20шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 1200 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 1200 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Товар снят с производства | Y |
| Толщина | 45 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 54 |
| Файлы | 1156182 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 300 ₴


