Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 25Вт 6400К EVRO-PL-25-6400-27 Е27

- Под заказ
Отправка с 17 мая 2026188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 25Вт 6400К EVRO-PL-25-6400-27 Е27
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 180; Ширина: 95; Мощность: 25 Вт; Световой поток: 2500 Лм; Цоколь: Е27; Угол рассеивания: 210 °; Тип: Светодиодные лампы; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Срок службы: 25000 ч; Количество в упаковке: 50 шт/уп; Напряжение питания: 165-265 V; Код товара для ИМ: 000039471; Файлы: 1156186; Световой поток, ЛМ: 2500; Розетка код сайта: 59054380; Эквивалент мощности лампы накаливания: 250 Вт; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Высокомощные>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Код товара для ИМ | 000039471 |
| Количество в упаковке | 50 шт/уп |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Раздел для дилеров | Высокомощные> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59054380 |
| Световой поток | 2500 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 2500 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Файлы | 1156186 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цоколь | Е27 |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 250 Вт |
- Цена: 188 ₴



