Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К EVRO-PL-40-6400-40 Е40

- В наличии
379 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Лампа светодиодная высокомощная ЕВРОСВЕТ 40Вт 6400К EVRO-PL-40-6400-40 Е40
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 210; Ширина: 120; Мощность: 40 Вт; Световой поток: 4000 Лм; Цоколь: Е27, Е40; Угол рассеивания: 210 °; Тип: Светодиодные лампы; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Срок службы: 25000 ч; Количество в упаковке: 30шт/уп; Напряжение питания: 165-265 V; Код товара для ИМ: 000039474; Файлы: 1156195; Световой поток, ЛМ: 4000; Розетка код сайта: 59090254; Цена лейба: -209 грн; Эквивалент мощности лампы накаливания: 400 Вт; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Название лейбы: акция; Выгружать на хотлайн: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Популярные товары: Да; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Специальные предложения: Да; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Высокомощные>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Код товара для ИМ | 000039474 |
| Количество в упаковке | 30шт/уп |
| Мощность | 40 Вт |
| Название лейбы | акция |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Высокомощные> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 59090254 |
| Световой поток | 4000 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 4000 |
| Специальные предложения | Да |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210 ° |
| Файлы | 1156195 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Цена лейба | -209 грн |
| Цоколь | Е27, Е40 |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 400 Вт |
- Цена: 379 ₴





