Светильник светодиодный промышленный ЕВРОСВЕТ 16Вт 6400K EVRO-LED-WL16 1120Лм IP65

- Под заказ
Отправка с 09 июня 2026210 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник светодиодный промышленный ЕВРОСВЕТ 16Вт 6400K EVRO-LED-WL16 1120Лм IP65
Производитель: Евросвет; Мощность: 16 Вт Вт
Габаритные размеры. Длина: 570 мм; Ширина: 45 мм
Дополнительные характеристики. Монтаж: Накладной; Световой поток: 1120 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Промышленные светильники; Толщина: 50; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Срок службы: 30000 ч; Количество в упаковке: 20 шт.уп.; Напряжение питания: 165-265 V; Температурный режим: -25 +45 C; Код товара для ИМ: 000039313; Файлы: 1156198; Световой поток, ЛМ: 1120; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Товар снят с производства: Y; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: >; Уровень защиты: IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 570 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000039313 |
| Количество в упаковке | 20 шт.уп. |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 1120 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 1120 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -25 +45 C |
| Тип | Промышленные светильники |
| Товар снят с производства | Y |
| Толщина | 50 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Файлы | 1156198 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 210 ₴




