Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 3Вт 3000К R39-3-3000-14 E14

- Нет в наличии
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 3Вт 3000К R39-3-3000-14 E14
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 67; Мощность: 3 Вт; Световой поток: 240 Лм; Цоколь: Е14; Тип лампы: LED; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Светодиодные лампы; Цвет свечения: тёплый свет (3000К); Срок службы: 25000 ч; Количество в упаковке: 50 шт.уп.; Напряжение питания: 220-240 V; Температурный режим: -20 +40 C; Код товара для ИМ: 000039151; Файлы: 1156213; Световой поток, ЛМ: 240; Форма колбы: Гриб; Виды LED ламп: Рефлекторная; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт |
| Виды LED ламп | Рефлекторная |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Код товара для ИМ | 000039151 |
| Количество в упаковке | 50 шт.уп. |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Раздел для дилеров | > |
| Реквизиты | Товар |
| Световой поток | 240 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 240 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип лампы | LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Файлы | 1156213 |
| Форма колбы | Гриб |
| Цвет свечения | тёплый свет (3000К) |
| Цоколь | Е14 |
- Цена: 19 ₴



