Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 3Вт круг LED-R-90-3 4200К

- В наличии
- Код: 000039168
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 3Вт круг LED-R-90-3 4200К
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 3Вт круг LED-R-90-3 6400К – решение проблем освещения для квартир, офисов и общественных мест. Дизайнеры любят точечные светильники за возможность разнообразить интерьер. С их помощью зонируют пространство, создают нижнюю, верхнюю и боковую подсветку.
Преимущества встраиваемых LED-светильников
• Функциональны. Применяются для установки в подвесные потолки, пол, стены и мебель.
• Экономичны. Потребляют электроэнергии до 5 раз меньше, чем обычные лампы накаливания.
• Экологичны. Не содержат вредных веществ, не требуют специальной утилизации.
• Долговечны. Срок службы более 30 000 часов или от 5 лет.
• Неприхотливы. Рабочий диапазон от -20 до +40С, что делает их не восприимчивыми к резкому перепаду температуры.
Как правильно выбрать светодиодные светильники
Врезные лампы отличаются по:
1. Мощности;
2. Цвету свечения;
3. Размерам;
4. Дизайну.
Характеристики:
- Цвет свечения: дневной свет (4200K);
- Габаритные размеры. Длина: 85 мм
- Монтаж: Встраиваемый;
- Мощность: 3 Вт;
- Световой поток: 210 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Толщина: 10мм;
- Форма: Круглая;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 210;
- Врезной размер: 72 мм;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20
- Производитель: Евросвет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | Евросвет |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Световой поток | 210 Лм |
| Толщина | 10 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000039169 |
| Файлы | 1156240 |
| Световой поток, ЛМ | 210 |
| Розетка код сайта | 196387759 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Врезной размер | 72 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Мощность | 3 Вт |
| Монтаж | Встраиваемый |
- Цена: 80 ₴




