Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 6Вт квадрат LED-S-120-6 6400К

- В наличии
- Код: 000039173
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 6Вт квадрат LED-S-120-6 6400К
Небольшой светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 6Вт квадрат LED-S-120-6 6400К покупают для зонирования пространства, освещения коридоров, квартир и дизайнерских решений.
Почему покупатели выбирают LED-светильник?
С помощью лед светильника легко осветить помещение с разноуровневыми потолками. Их используют и для создания многоканального освещения, яркость которого определяется количеством включенных светильников. Эти приборы освещения выбирают за:
• Энергоэффективность – светильник освещает площадь до 2,5-3 кв.м., потребляя всего 6 Вт,;
• Естественный свет – температура светового потока 6400К создает рабочую атмосферу и не раздражает глаза;
• Длительную работу – светильник отработает порядка от 5 лет без замены;
• Качество и надежность – на лампу дается 12-ти месячная гарантия качества.
Характеристики:
- Цвет свечения: холодный свет (6400K);
- Длина: 118 мм;
- Ширина: 118 мм;
- Монтаж: Встраиваемый;
- Мощность: 6 Вт;
- Световой поток: 420 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Толщина: 17;
- Форма: Квадратная;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 420;
- Врезной размер: 97*97 мм;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20;
- Производитель: Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 420 лм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 17 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 6 Вт |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 10 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Код товара для ИМ | 000039173 |
| Файлы | 1156264 |
| Световой поток, ЛМ | 420 |
| Розетка код сайта | 196282402 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Врезной размер | 103*103 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
- Цена: 110 ₴





