Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 6Вт круг LED-SR-120-6 6400К

- В наличии
- Код: 000039174
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 6Вт круг LED-SR-120-6 6400К
Энергоэффективный светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 6Вт круг LED-SR-120-6 6400К – выбирают для освещения маленьких комнат, коридоров, лоджий, санузлов.
Почему покупают накладные LED-светильники?
Маломощные накладные светильники применяют в помещениях, где свет должен гореть постоянно – в тамбурах, котельных, на небольших лестничных площадках. Светодиоды работают при температуре от -20 до +40 °С, поэтому светильник подходит для освещения неотапливаемых помещений. Эта лампа:
• Почти не потребляет электричество – за час нагорает всего 6 Вт, поэтому даже при круглосуточной работе счет за освещение будет небольшим;
• Долговечная – ресурс светодиодов не менее 35 000 часов, о частой замене светильника можно забыть;
• Оптимальна для подсветки помещений без окон – холодная температура свечения сделает пространство более контрастным;
• Безопасны для здоровья – если светильник разобьется, он не загрязнит пространство опасными веществами.
Характеристики:
- Цвет свечения: холодный свет (6400K);
- Габаритные размеры. Длина: 120 мм, Толщина: 30;
- Монтаж: Накладной;
- Мощность: 6 Вт;
- Световой поток: 420 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Круглая;
- Срок службы: 25000 ч;
- Количество в упаковке: 50 шт/уп;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 420;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20
- Производитель: Евросвет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 420 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6400К |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Толщина | 30 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000039174 |
| Файлы | 1156270 |
| Световой поток, ЛМ | 420 |
| Розетка код сайта | 196282262 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты накладные> |
| Мощность | 6 Вт |
| Монтаж | Накладной |
- Цена: 133 ₴




