Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 6Вт квадрат LED-SS-120-6 6400К

- В наличии
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 6Вт квадрат LED-SS-120-6 6400К
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Длина: 120; Ширина: 120; Монтаж: Накладной; Мощность: 6 Вт; Световой поток: 420 Лм; Угол рассеивания: 120 °; Тип: Точечные светильники; Толщина: 30; Цвет свечения: холодный свет (6400K); Форма: Квадратная; Срок службы: 25000 ч; Напряжение питания: 185-265 V; Температурный режим: -20 +40 C; Код товара для ИМ: 000039177; Файлы: 1156288; Световой поток, ЛМ: 420; Розетка код сайта: 196282276; Выгружать на Розетку: Да; Выгружать на сайт: Да; Выгружать на хотлайн: Да; Вид LED светильников: Даунлайт; Класс энергопотребления: A+; Ставки налогов: 20; Гарантия месяцев: 12; Базовая единица: шт; Выгружать для дилеров: Да; Реквизиты: Товар; Раздел для дилеров: Даунлайты накладные>; Ссылки на ютуб: Kd8f8TaWsg4; Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Световой поток | 420 Лм |
| Толщина | 30 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000039177 |
| Файлы | 1156288 |
| Световой поток, ЛМ | 420 |
| Розетка код сайта | 196282276 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты накладные> |
| Мощность | 6 Вт |
| Форма | Квадратная |
| Монтаж | Накладной |
- Цена: 117 ₴





