Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-150-9 4200К

- В наличии
- Код: 000039178
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-150-9 4200К
Практичный точечный врезной cветильник ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-150-9 4200К используют в качестве единственного источника света в небольших помещениях, или в составе группы для освещения большого пространства офиса или дома. Оптимальное светораспределение под углом 160° уменьшает количество теневых зон.
Почему покупатели любят эту модель светильника
Точечный свет визуально повышает потолок, а нейтральный белый свет зрительно расширяет пространство. Для монтажа лампы не придется использовать дополнительные крепления – все необходимое уже есть в комплекте. Поэтому электромонтажные работы не потребуют много времени. Еще покупателям нравится:
• Экономичность – если свет нужен 12 часов в сутки, лампа нажжет всего 108 Вт электроэнергии, поэтому счет за освещение придет небольшой.
• Надежность и долговечность – ни скачки напряжения в пределах 165-265 В, ни температура от -20 до +40 °С не скажутся на ресурсе светодиодов и лампа проработает 25 000 часов.
• Безопасность для зрения – светодиоды не мерцают, не вызовут усталости глаз даже при длительной работе под светильником.
• Экологичность – в конструкции лампы нет ни ртути, ни свинца, ни токсичных веществ, поэтому он не загрязняет пространство, если случайно разобьется.
На территории Украины нет специальных требований к утилизации отслуживших светодиодных светильников. Поэтому севший световой прибор можно выкинуть с обычным бытовым мусором и не бояться, что он загрязняет природу.
Характеристики:
- Цвет свечения: дневной свет (4200K);
- Габаритные размеры. Длина: 145 мм, Толщина: 10;
- Монтаж: Встраиваемый;
- Врезной размер: 135 мм;
- Мощность: 9 Вт;
- Световой поток: 630 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Круглая;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 630;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20;
- Производитель: Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 630 лм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 9 Вт |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 10 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Код товара для ИМ | 000039178 |
| Файлы | 1156294 |
| Световой поток, ЛМ | 630 |
| Розетка код сайта | 196282374 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Врезной размер | 135 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
- Цена: 125 ₴





