Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт квадрат LED-S-150-9 4200К

- В наличии
- Код: 000039179
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Компактный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт квадрат LED-S-150-9 4200К покупают для установки в натяжные потолки, ведь он практически не нагревается во время работы и дает много света.
Чем привлекательны LED-светильники
Для освещения гардеробной, коридора или санузла понадобится 3-5 светильников, ведь 1 лампа может освещать 3,5-4 кв.м. площади. Пригодятся светильники и для подсветки деталей интерьера – картин, витражей, каминов. Эту модель выбирают за:
• Приглушенный рассеянный свет – не давит на глаза и создает в комнате уютную атмосферу;
• Энергоэффективность – лампа потребляет всего 9 Вт, что снижает расходы на освещение;
• Широкий диапазон температуры – светильник работает в сухих помещениях при температуре от -20 до +40°С.
• Надежность и долговечность – лампа служит 35 000 часов;
• Экологичность – в софите нет тяжелых металлов, их легко утилизировать с бытовыми отходами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Световой поток | 630 Лм |
| Толщина | 10 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000039179 |
| Файлы | 1156300 |
| Световой поток, ЛМ | 630 |
| Розетка код сайта | 196282388 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Врезной размер | 133*133 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Мощность | 9 Вт |
| Монтаж | Встраиваемый |
- Цена: 160 ₴






