Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадрат LED-S-170-12 4200К

- В наличии
- Код: 000039181
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадрат LED-S-170-12 4200К
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадрат LED-S-170-12 4200К изготовлен из алюминия. Это делает его более прочным, чем изделия из пластмассы. LED-светильник обеспечивает помещение дневным спектром света, его устанавливают в жилых помещениях и комнатах отдыха.
Преимущества светодиодных светильников этой модели
1. Угол рассеивания света 120 ° - гарантировано ровное освещение помещения.
2. Срок службы в 10 раз больше, чем у лампы накаливания.
3. Этот светильник подходит для установки на низкие потолки, где нельзя устанавливать другие светильники.
4. Модель излучает мягкий белый свет, который равномерно распределяется в комнате, не создавая резких теней и контрастных областей.
- Цвет свечения: дневной свет (4200K);
- Габаритные размеры. Длина: 170 мм; Ширина: 170 мм
- Монтаж: Встраиваемый;
- Мощность: 12 Вт;
- Световой поток: 840 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Толщина: 17;
- Форма: Квадратная;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 840;
- Врезной размер: 145*145 мм;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20
- Производитель: Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Световой поток | 840 Лм |
| Толщина | 18 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000039181 |
| Файлы | 1156312 |
| Световой поток, ЛМ | 840 |
| Розетка код сайта | 59205322 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Врезной размер | 155*155 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Мощность | 12 Вт |
| Монтаж | Встраиваемый |
- Цена: 170 ₴





