Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт круг LED-SR-170-12 4200К

- В наличии
- Код: 000039182
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Описание товара Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт круг LED-SR-170-12 4200К:
Яркий светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт круг LED-SR-170-12 4200К светит мягким уютным светом, не искажающим цвета.
Почему накладной LED-светильник нравится покупателям
Эту накладную лампу большинство покупателей приобретают для освещения помещений с низкими потолками, где нет возможности использовать встраиваемую светотехнику. Светильник удобен в различных ситуациях:
• Нужен свет в коридор, прихожую, гардероб или другое небольшое помещение? Эта модель осветит площадь до 4-5 кв.м.
• Свет в помещении нужен круглосуточно? Лампа потребляет всего 12 Вт, поэтому в конце месяца счет за электроэнергию окажется небольшим.
• Разбился светильник? Соберите осколки и выкиньте вместе с бытовым мусором, специальной обработки помещению не потребуется.
• Лампы неудобно менять? Светодиоды проработают при использовании в 8-9-ти часовом режиме порядка от 5 лет.
Сложности выбора светотехники остались в прошлом
В нашем интернет-магазине представлены сотни разных приборов освещения для дома и предприятий. Но разбираться во всех тонкостях подбора светильников не придется. Сообщите нам, куда нужно поставить свет. Предложим подходящую в ваш дом или офис модель, организуем оперативную доставку товаров.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики:
- Цвет свечения: дневной свет (4200K);
- Производитель: Евросвет
- Габаритные размеры. Диаметр: 170 мм
- Монтаж: Накладной;
- Мощность: 12 Вт;
- Световой поток: 840 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Толщина: 35мм;
- Форма: Круглая;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Ставки налогов: 20;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 175~250 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 840 лм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Толщина | 30 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000039182 |
| Файлы | 1156318 |
| Световой поток, ЛМ | 840 |
| Розетка код сайта | 196282346 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты накладные> |
| Мощность | 12 Вт |
| Монтаж | Накладной |
- Цена: 155 ₴





