Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадрат. LED-SS-170-12 4200К

- В наличии
- Код: 000039184
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Описание товара Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадрат. LED-SS-170-12 4200К:
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадрат. LED-SS-170-12 4200К покупают для домашних кабинетов, аудиторий и офисов. Дневной свет 4200K снимает сонливость и помогает сосредоточиться на работе или учёбе. Компактный светильник размером 161х161х35 мм используют как точечное освещение над рабочим местом.
Преимущества светильника LED-SS-170-4200-12
Накладной LED-светильник легко установить на вертикальной или горизонтальной поверхности. Он рассеивает свет под углом 160 градусов, освещая максимум пространства. Эта модель:
• Экономичная – светильник потребляет всего 12 Вт электроэнергии, но даёт столько же света, как и лампочка мощностью 100 Вт;
• Долговечная – при правильной эксплуатации осветительный прибор прослужит вам от 5 лет. Его потенциал – 30 тысяч часов работы;
• Дает приятный свет – дневной свет теплотой 4200К не утомляет глаза, даже если вы до ночи засиделись в офисе над отчётом;
• Универсальная – лампу можно использовать для освещения витрин, рабочего места, подсветки зеркал;
• Яркая – светодиодная лампа мощностью в 12 Вт светит так же ярко, как лампа накаливания 100 Вт;
• Надёжная –при скачках напряжения от 100 до 240 В светильник не станет мерцать или гаснуть.
Сомневаетесь в выборе? Наши специалисты помогут вам подобрать светильники для дома и предприятия. Закажите консультацию на сайте.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Характеристики:
- Цвет свечения: дневной свет (4200K);
- Производитель: Евросвет
- Габаритные размеры. Длина: 161 мм; Ширина: 161 мм Толщина: 35мм
- Монтаж: Накладной;
- Мощность: 12 Вт;
- Световой поток: 840 Лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Квадратная;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В, 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 840 лм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Толщина | 35 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000039184 |
| Файлы | 1156330 |
| Световой поток, ЛМ | 840 |
| Розетка код сайта | 196282353 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты накладные> |
| Мощность | 12 Вт |
| Монтаж | Накладной |
- Цена: 165 ₴





