Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадрат LED-SS-170-12 6400К

- В наличии
- Код: 000039185
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 12Вт квадрат LED-SS-170-12 6400К выбирают для дома, офиса, предприятия. Компактный квадратный прибор габаритами 161х161х35 мм устанавливают как подсветку для зеркал и витрин, вешают над рабочим местом в мастерской. Его используют как основной источник света или комбинируют с люстрами, бра, торшерами.
Преимущества светильника LED-SS-170-6400-12
LED-светильник монтируется накладным способом – он легко крепится на стену или потолок. С его помощью подсвечивают ниши, колонны, зонируют пространство. Покупатели выбирают эту лампу за:
• Долговечность – светильник будет работать от 5 лет, если использовать его ежедневно по восемь часов. Его потенциал – 30 тысяч часов;
• Компактность – прибор не занимает много места, в маленькой комнате он визуально расширит пространство;
• Экономичность – благодаря небольшому потреблению электроэнергии, ваши счета снизятся в несколько раз;
• Яркость – 840 Лм, 2-3 таких ламп достаточно, чтобы заменить громоздкую люстру;
• Надёжность – прибор не станет назойливо мерцать, как лампа накаливания, при смене напряжения.
Характеристики:
- Цвет свечения: холодный свет (6400K);
- Габаритные размеры. Длина: 170 мм; Ширина: 170 мм; Толщина: 30;
- Монтаж: Накладной;
- Мощность: 12 Вт;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Квадратная;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20
- Производитель: Евросвет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цветовая температура | 6400К |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Толщина | 30 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Тип | Точечные светильники |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Ставки налогов | 20 |
| Код товара для ИМ | 000039185 |
| Файлы | 1156336 |
| Розетка код сайта | 196282360 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты накладные> |
| Мощность | 12 Вт |
| Монтаж | Накладной |
- Цена: 180 ₴





