Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-225-18 4200К

- В наличии
- Код: 000039186
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 007-91-20Kyivstar
- +380 (93) 207-91-20Lifecell
Описание товара Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-225-18 4200К:
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-225-18 4200К размещают на подвесных потолках. Точечное освещение используется в салонах красоты, магазинах, ресторанах, гостиницах. Дома с помощью этой лампы зонируют пространство или создают оригинальный дизайн.
Почему покупатели любят светильник LED-R-225-18 4200К?
LED-светильник долговечен. Он даёт мягкое приятное для глаз свечение, похожее на дневной свет. Точечное освещение можно размещать в любых местах, где нужна подсветка – в шкафу, над рабочим местом, в кладовке. Качество светодиодов на порядок выше, чем у других осветительных приборов. Их основные плюсы это:
• Длительный срок «жизни». 35 тысяч часов постоянной работы на практике растягиваются на более пяти лет работы.
• Заметная экономия. Точечный светодиодный светильник потребляет в два раза меньше электричества, чем люминесцентная лампа.
• Лаконичный дизайн. Светодиодные лампы выглядят скромно и не привлекают к себе лишнего внимания. С их помощью расставляют световые акценты в помещении.
• Приятный и полезный свет. Световой поток 1260 Люмен достаточно яркий, но не бьет в глаза. Светодиоды рассеивают свет под углом 120 градусов, создавая комфортные условия для работы в офисе.
Характеристики:
- Цвет свечения: дневной свет (4200K);
- Габаритные размеры. Длина: 220 мм; Ширина: 220 мм; Толщина: 18;
- Монтаж: Встраиваемый;
- Врезной размер: 205 мм;
- Мощность: 18 Вт;
- Световой поток: 1450 лм;
- Угол рассеивания: 120 °;
- Тип: Точечные светильники;
- Форма: Круглая;
- Срок службы: 25000 ч;
- Напряжение питания: 185-265 V;
- Температурный режим: -20 +40 C;
- Световой поток, ЛМ: 1450;
- Вид LED светильников: Даунлайт;
- Класс энергопотребления: A+;
- Ставки налогов: 20;
- Гарантия месяцев: 12;
- Уровень защиты: IP 20;
- Производитель: Евросвет
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Евросвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1450 лм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 18 Вт |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 18 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Код товара для ИМ | 000039186 |
| Файлы | 1156342 |
| Световой поток, ЛМ | 1450 |
| Розетка код сайта | 59233726 |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Выгружать на хотлайн | Да |
| Врезной размер | 205 мм |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ставки налогов | 20 |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Базовая единица | шт |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Реквизиты | Товар |
| Раздел для дилеров | Даунлайты врезные> |
| Ссылки на ютуб | Kd8f8TaWsg4 |
| Уровень защиты | IP 20 |
- Цена: 165 ₴




